Три очка Валерия Ничушкина помогли "Колорадо" обыграть "Монреаль"

14 марта 2023 г., 08:34:30   936   0

Три очка Валерия Ничушкина помогли "Колорадо

"Колорадо Эвеланш" обыграл "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 8:4. Развеселый матч начался уже с третьей минуты, когда был открыт счет. К концовке первой двадцатиминутки на табло горели цифры 4:1 в пользу "Колорадо".

Разгром продолжился во втором и третьем периодах, матч завершил гол российского форварда Валерия Ничушкина, который также набрал два очка за результативные передачи. Итоговый счет во встрече 8:4, "Монреаль" в настоящее время практически потерял шансы на выход в плей-офф Национальной хоккейной лиги и доигрывает сезон.

В воротах "Колорадо" выступал российский голкипер Александр Георгиев, он совершил 15 сейвов.

Источник: Все новости от