Гол и передача Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Баффало" в матче НХЛ

16 марта 2023 г., 08:40:00   1344   0

Гол и передача Овечкина помогли "Вашингтону

"Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Баффало Сейбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась в серии буллитов со счетом 5:4. В первой двадцатиминутке "столичные" так и не проснулись, пропустив три гола, но отыграли один усилиями Оши. Второй период прошел без заброшенных шайб. В концовке встречи "Вашингтон" сумел найти в себе сила на камбэк и забил три гола, переведя игру в овертайм. Шайбы в основное время на счету Овечкина и Кузнецова. Он поставил точку в игре, эффектно реализовав буллит в серии послематчевых бросков.

За карьеру в Национальной хоккейной лиге Овечкин забил уже 817-й гол, до "вечного рекорда", который принадлежит канадцу Уэйну Гретцки, россиянину осталось 77 голов. В нынешнем сезоне "Великая восьмерка" забил 37 шайб и отдал 27 результативных передач.

Источник: Все новости от