Хет-трик Павла Бучневича не помог "Сент-Луису" набрать очки в матче с "Миннесотой"

16 марта 2023 г., 09:52:32   1629   0

Хет-трик Павла Бучневича не помог "Сент-Луису

"Миннесота Уайлд" обыграла "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Развеселый матч завершился со счетом 8:5. В составе команды с "синей нотой" три гола на счету российского нападающего Павла Бучневича, он же открыл счет уже на пятой минуте игры. "Блюз" провалились уже в стартовом отрезке матча, пропустив два гола.

Во втором периоде команды преподнесли зрителям обоюдный острый хоккей с обилием голов, Бучневич оформил дубль к 32-й минуте.

Под занавес матча "Сент-Луис" развалился, и пропустил еще несколько голов, на что Бучневич ответил хет-триком, забив последний гол в матче на 55-й минуте.

Итоговый счет 8:5 в пользу "Миннесоты". В составе клуба из-за травмы пока не выступает росисйских нападающий Кирилл Капризов, он пропустит около месяца.

Источник: Все новости от