ЦСКА всухую обыграл СКА в шестом матче серии и стал вторым финалистом Кубка Гагарина

13 апреля 2023 г., 08:25:28   958   0

Московский ЦСКА обыграл СКА из Санкт-Петербурга в шестом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 3:0. Москвичи последовательно забивали по шайбе в каждом из периодов. Первый гол состоялся уже на 13-й секунде встречи, отличился Соркин. На 11-й минуте второго периода Константин Окулов хладнокровно расправился с вратарем соперника и увеличил преимущество своей команды. В третьем периоде дальний бросок Дица поставил точку в матче.

Таким образом, ЦСКА вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина. Соперником клуба станет казанский "Ак Барс".

Источник: Все новости от