Лыжник Устюгов выиграл гонку на 70 км свободным стилем на чемпионате России в Мончегорске

16 апреля 2023 г., 10:44:23   1132   0

Российский лыжник, Олимпийский чемпион Сергей Устюгов занят первое место на пьедестале почета в гонке на 70 километров свободным стилем в рамках чемпионата России, который в эти проходит в городе Мончегорске, сообщает корреспондент The Moscow Post в Мурманской области.

Сообщается, что дистанцию в семьдесят километров Устюгову удалось преодолеть за два часа двадцать четыре минуты и 55 секунд. Второе место занял лыжник Дмитрий Кондрашов, огромная дистанция покорилась ему практически за то же время, что и Устюгову. Отставание составило всего четыре секунды. Замкнул тройку лидеров Сергей Волков, он проиграл 47,5 секунд.

Масс-старт на семьдесят километров стал финальной гонкой чемпионата России по лыжным видам спорта, который проходил в Мончегорске.

Источник: Все новости от