ЦСКА всухую победил "Ак Барс" и сравнял счёт в финальной серии Кубка Гагарина

20 апреля 2023 г., 08:46:41   1530   0

ЦСКА всухую победил "Ак Барс

Московский хоккейный клуб ЦСКА победил казанский "Ак Барс" во втором матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Счет в матче был открыт уже на 13-й минуте, Каменев убойным броском после передачи Окулова не промахнулся. Под занавес первой двадцатиминутки "Ак Барс" сумел забить гол в ворота соперника, но шайбу не засчитали, поскольку она пересекла линию спустя секунду после свистка об окончании периода.

Во втором и третьем периоде ЦСКА последовательно забивал по шайбе, отличились Дыбленко и Григоренко, который сделал гол в пустые ворота.

Счет в серии стал 1:1. Игра идет до четырех побед. Следующий матч пройдет в пятницу, 21 апреля.

Источник: Все новости от