"Динамо" проиграло "Янг Бойз" и покинуло Лигу чемпионов

02 августа 2017 г., 23:13:09   857   0

"Динамо

Киевское "Динамо" проиграло швейцарскому "Янг Бойз" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча проходила в Берне на стадионе "Стад де Суисс" и завершилась со счетом 2:0.

На 12 минуте Гийом Оаро вывел "Янг Бойз" вперед, реализовав пенальти. На 89 минуте отличился Джордан Лотомба. В первой встрече киевляне победили со счетом 3:1.

"Динамо" покидает Лигу чемпионов уже после встречи с первым соперником. Теперь "бело-синие" будут выступать в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

Напомним, на ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Янг Бойз" - "Динамо" из Италии прибыли помощники тренерского штаба сборной Украины. За кандидатами в национальную команду вживую наблюдали ассистенты Андрея Шевченко - Мауро Тассотти и Андреа Малдера.

Источник: Все новости от